Форум о Майли Сайрус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус » Майли Сайрус » Поппулярность Майли Сайрус


Поппулярность Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В разных кругах к каждому актеру/актрисе относятся по-равному.
А ваши родственники/друзья знают Майли? :)

0

2

Мама знает и хорошо относится к Майли,а друзья такую даже не слышали............ :smoke:

0

3

LadyCollection написал(а):

а друзья такую даже не слышали

или не хотели слышать :)

0

4

autumn in city написал(а):

или не хотели слышать

ну они никогда ею не увлекались,и ханну тоже никто несмотрит!

0

5

LadyCollection написал(а):

,а друзья такую даже не слышали............

мои тоже,пока я непомогла им услышать))
И теперь подсели и они))

Кстати,Майли становиться всё популярней и популярней)))
ВОт например:
Майли Сайрус стала наставницей "Американских идолов"

Предыдущими наставниками шоу "Американский идол" были Барри Манилов, Рэнди Тревис, Даяна Росс, но на этой неделе выбрали молодую звезду, которая давала советы 11 конкурсантам. Темой недели стали популярные хиты. Ведущий Раян Сикрест обратил внимание: "Поп-принцессе, может, и 17 лет, но ее опыт составляет целую жизнь".
Когда Сикрест представил публике Сайрус, она призналась, что переживала из-за того, что ей пришлось критиковать конкурсантов, потому что они все ей нравятся. Но, не смотря на критику, она всячески нахваливала их.
Например, Ли Девзи она упрекнула в недостатке харизмы на сцене. Сайрус казала: "Думаю, что голос у Ли восхитителен. Единственное, чего иногда недостает - сценического мастерства". Она даже процитировала фразу из популярного фильма "Письмо", сказав: "Исполни для них то, чего они от тебя не ждут".
Пегги Майлс она сказала с предупреждением: "Думаю, что если она будет наблюдать за своим уровнем, то все будет великолепно". И Майли также сказала положительные слова в адрес этой улыбчивой певицы: "Твой голос такой же сильный при мягком пении, как и тогда, когда ты пытаешься выкрикивать".
Стиль Урбана Байбера очаровал Майли. Она сказала ему после исполнения песни группы Queen "Crazy Little Thing Called Love": "Я бы отдала тебе все голоса. Думаю, что ты классный". Она также ответила судьям на их переживания о том, что этот парень скучноват: "Ему нехватает не индивидуальности. Он просто умеет себя переключать".
Эрон Келли, который исполнял псню Майли "The Climb" во время кастинга, получил одобрение певицы за его собственную интерпретацию песни. Когда он начал исполнять "Don't Wanna Miss a Thing" группы Aerosmith, у нее отпала челюсть. Сайрус позже объяснила: "Я скорчила рожицу, потому что не понимала, насколько он был хорош".
Майли также похвалила Кристал Боверсокс за то, что она иначе исполнила "Me and Bobby McGee" Дженис Джоплин. Сайрус сказала: "Временами, когда она брала высочайшие ноты, казалось, словно ее послал с неба Бог".
После зрительного контакта Майкла Линчи и Майли во время исполнения его песни "When a Man Loves a Woman", она уже ничего не смогла сказать плохого об этом большом плюшевом мишке: "Всю эту песню он пел для меня. Я бы так не смогла. Таращиться на кого-то и петь очень нервозно".
Эндрю Гарсия согласился использовать рискованый совет Майли и избавился от гитары. Она рассмеялась: "Мне кажется, что ты бы мог просто петь и работать с толпой. Девушки купились бы на это. А когда он запутался в лирике песни "Heard It Through the Grapevine" Мэрвин Грей, то Сайрус посоветовала: "Выучи слова!"
Майли встретилась с 17-летней Кети Стивенс и предупредила о том, что нужно "помнить, кто ты, как музыкант, и почему любишь свою музыку. И когда она исполняла песню Ферги "Big Girls Don't Cry" Майли посоветовала: "Раскрепостись".
Во время своих нравоучений Майли совершила зрительный контакт с Кейсси Джеймс, рассказав о том, что фанатам очень важно, когда ты смотришь им в глаза. Сайрус призналась: "Когда я нахожусь на сцене, то всегда стараюсь зрительно контактировать с людьми в первых рядах. Если он это сделает, а также добавит что-то от себя, думаю, все будет великолепно".
Диди Бенами воспользовалась своим временем с Майли, поинтересовавшись о боязни сцены. Майли сказала: "Нужно немного нервничать, ведь именно это движет тобой. Но нельзя позволять нервам выходить за рамки". В пении Майли нахвалила вибрацию в голосе Диди: "Думаю, что эта песня очень подходила для нее, потому что она на самом деле может тут показать себя".
Майли призналась, что является поклонницей Сиобэн Магнус: "Она не выходит у меня из головы. В ней есть что-то интересное". Но больше всего конкурсантку впечатлил такой комментарий Майли Сайрус: "Твой голос обладает шармом".

Отредактировано Anya (2010-03-24 23:07:15)

0

6

Anya написал(а):

мои тоже,пока я непомогла им услышать))
И теперь подсели и они))

я пыталась подсадить лучшую подругу на майли,а она подселана селену гомез

0


Вы здесь » Форум о Майли Сайрус » Майли Сайрус » Поппулярность Майли Сайрус